LOT 110
CHINE, XIXe siècle. Vase couvert en porcelaine... - Lot 110 - Art Valorem
CHINE, XIXe siècle. Vase couvert en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs dans des médaillons. H. 30,5cm (Défauts de cuisson à l'émail sur le couvercle)
04 Apr 2024