LOT 322
CHINE - XIXe siècle Vase de forme Cong en... - Lot 322 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme Cong en porcelaine, à décor émaillé dans le goût Famille verte d'arbres en fleurs sur fond jaune
Le talon à frises de grecques
H. 23 cm
Sur un socle en bois
28 Oct 2021
CHINE - XIXe siècle
Le talon à frises de grecques
H. 23 cm
Sur un socle en bois