CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée... - Lot 165 - Audap & Associés
CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée polychrome et or dans le style de la famille rose des trois dieux étoiles et enfants portant des tiges de lotus et pins. Haut. : 35,1 cm