LOT 130
CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Vase en porcelaine
à décor en émaux polychromes de scènes animées dans un paysage lacustre. Hauteur : 43 cm Monté en lampe
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Vase en porcelaine