LOT 95
CHINE - XIXe siècle
Vasque en porcelaine émaillée polychrome
dans le style de la famille verte à décor dans des
médaillons polylobés de lettrés et de couples sur
terrasse et dans un jardin, sur fond de fleurs dans
leur feuillage.
H. 25,2 cm - Diam. 30,5 cm
18 Jun 2021
CHINE - XIXe siècle
leur feuillage.
H. 25,2 cm - Diam. 30,5 cm
18 Jun 2021