LOT 178
CHINE, XIXe siècle Verseuse couverte en porcelaine émaillée à décor Imari de fleurs, la prise de couvercle en forme de fruit doré H : 16,5 cm. (accidents, restaurations et manques)
22 Mar 2023
22 Mar 2023