LOT 49
CHINE, XIXe siècle dans le style Ming
Guanyin en bois sculpté et laque polychrome
39 x 28 x 26 cm
Sauts de polychromie et manques.
A POLYCHROME LACQUER WOOD CARVING OF A GUANYIN, CHINA 19th century.
中國 十九世紀 仿明木雕上漆觀音像
39
28
26
15 Jun 2018
39 x 28 x 26 cm
中國 十九世紀 仿明木雕上漆觀音像
39
28
26
15 Jun 2018