LOT 49

CHINE, XIXe siècle dans le style Ming

Guanyin en bois sculpté et laque polychrome
39 x 28 x 26 cm

Sauts de polychromie et manques.

A POLYCHROME LACQUER WOOD CARVING OF A GUANYIN, CHINA 19th century.

中國 十九世紀 仿明木雕上漆觀音像
39
28
26

15 Jun 2018

39 x 28 x 26 cm

中國 十九世紀 仿明木雕上漆觀音像
39
28
26

15 Jun 2018