LOT 1
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Quatre flacons en grès en forme de dignitaires dont l'un avec deux enfants, émaillé bleu, vert et aubergine. H. de 4,8 à 5,4 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
07 Dec 2021