LOT 108

CHINE, XIXe siècle

CHINE, XIXe siècle. Paire de vases en céramique, ton de bleu, monture en bronze ciselé et doré, anses en têtes de lions et anneaux. .H. 37 D. (au col) 12 cm

30 Jan 2022

30 Jan 2022