LOT 109
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleur sur soie représentant des hirondelles et un canard parmi un saule pleureur et un prunier en fleurs. Signé au milieu à droite «Zhuang Yuxiang». (Restaurations, rayures, pliures).
101,5 x 30 cm
03 Dec 2021
101,5 x 30 cm