LOT 110
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux projets d'éventail, encre et couleurs sur papier, un représentant des lettrés au bord d'une rivière, l'autre représentant des lettrés dans un bois à l'automne. (Taches, rayures et restaurations).
Largeur : 52 cm
03 Dec 2021
Largeur : 52 cm