LOT 119
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux peintures, encre sur soie, représentant un papillon survolant une pivoine et une mante religieuse sur une glycine fleurie.
(Taches et manques).
Diamètre à vue : 24 cm
Encadrées sous verre.
03 Dec 2021
(Taches et manques).
Diamètre à vue : 24 cm
Encadrées sous verre.