LOT 123
CHINE, XIXe siècle
Vase à haut col en porcelaine De forme bouteille, le col droit surmontant un corps globuleux, la glaçure céladon craquelé.
Socle en bois sculpté.
Hauteur (sans le socle) : 33 cm
11 Dec 2019
Socle en bois sculpté.
11 Dec 2019