LOT 133
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de quatre bols en porcelaine bleu et blanc à décor de rinceaux et branchages fleuris.
Marque à quatre caractères sous la base.
Hauteur : 5 cm
Diamètre : 12.7 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 5 cm
Diamètre : 12.7 cm
11 Dec 2019