LOT 0133

CHINE - XIXe siècle

Lot comprenant deux TABATIERES, l'une de forme gourde, l'autre de section cylindrique Porcelaine et bleu sous couverte H. 4 à 7,5 cm Un fêle à l'une

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France