LOT 134
CHINE, XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine A glaçure bleu clair agrémenté de cartouches non glaçurées de formes diverses.
Marque apocryphe Yongzheng sous la base.
Socle en bois sculpté.
Hauteur (sans le socle) : 58.5 cm
Diamètre au col : 19 cm
11 Dec 2019
Socle en bois sculpté.
Diamètre au col : 19 cm
11 Dec 2019