LOT 0137
CHINE - XIXe siècle
TABATIERE à panse aplatie à décor en relief de deux dragons pentadactyles affrontés dans les nuées, entourant la perle sacrée Porcelaine blanche Marque en zhuashu H. 6,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France