LOT 0137

CHINE - XIXe siècle

TABATIERE à panse aplatie à décor en relief de deux dragons pentadactyles affrontés dans les nuées, entourant la perle sacrée Porcelaine blanche Marque en zhuashu H. 6,5 cm

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France