LOT 0139
CHINE - XIXe siècle
FLACON tabatière à décor de scènes de dignitaires Porcelaine et émaux de la famille verte, avec un bouchon de jadéite Marque horizontale en zhuanshu H. 6 cm (hors bouchon)
27 Nov 2022
France, Ile-de-France