LOT 0139

CHINE - XIXe siècle

FLACON tabatière à décor de scènes de dignitaires Porcelaine et émaux de la famille verte, avec un bouchon de jadéite Marque horizontale en zhuanshu H. 6 cm (hors bouchon)

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France