LOT 140
CHINE, XIXe siècle
Vase en porcelaine sur fond bleu de forme rouleau à décor d'oiseaux sur des branchages fleuris dans des médaillons et cartouches sur fond bleu poudré.
Hauteur : 43 cm
Diamètre au col : 11.5 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 43 cm
Diamètre au col : 11.5 cm
11 Dec 2019