LOT 140

CHINE, XIXe siècle

Vase en porcelaine sur fond bleu de forme rouleau à décor d'oiseaux sur des branchages fleuris dans des médaillons et cartouches sur fond bleu poudré.

Hauteur : 43 cm
Diamètre au col : 11.5 cm

11 Dec 2019

Hauteur : 43 cm
Diamètre au col : 11.5 cm

11 Dec 2019