LOT 141
CHINE, XIXe siècle
Vasque à poissons en porcelaine à décor de médaillons et motifs floraux sur fond bleu nuit.
Hauteur : 35 cm
Diamètre : 39 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 35 cm
Diamètre : 39 cm
11 Dec 2019