LOT 142
CHINE, XIXe siècle
Cache-pot en porcelaine polychrome à décor de dragons et fleurs sur fond bleu. Style Dayazhai.
Hauteur : 40 cm
Diamètre : 43.8 cm Cheveux au fond et important fêle et restauration au corps.
11 Dec 2019
Hauteur : 40 cm
11 Dec 2019