LOT 142

CHINE, XIXe siècle

Cache-pot en porcelaine polychrome à décor de dragons et fleurs sur fond bleu. Style Dayazhai.

Hauteur : 40 cm
Diamètre : 43.8 cm Cheveux au fond et important fêle et restauration au corps.

11 Dec 2019

Hauteur : 40 cm

11 Dec 2019