LOT 144
CHINE, XIXe siècle
Vasque en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés aux abords d'une rivière.
Hauteur : 28.5 cm
Diamètre : 35 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 28.5 cm
Diamètre : 35 cm
11 Dec 2019