LOT 0176
CHINE - XIXe siècle
Élément de tapisserie à décor de personnages de théâtre Tissu brodé en polychromie sur fond rouge H. 74 cm - L. 312 cmManques, frottements et déchirures
27 Nov 2022
France, Ile-de-France