LOT 0193
CHINE - XIXe siècle
Scènes mythologiques Gouache sur tissu, trois pièces encadrées H. 40,5 cm - L. 29,5 cm (vue) Une baguette à refixer
27 Nov 2022
France, Ile-de-France