LOT 0002
CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES rouleau à décor en réserve de daims et de perroquets branchés
Porcelaine à couverte bleue, émaux polychromes
Socles de bois noirci
Double cercles au-dessous
H. 46 cm
L'un cassé et recollé en partie basse et au col
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Socles de bois noirci
Double cercles au-dessous
H. 46 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France