LOT 201
ART D'ASIE
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
PLAT circulaire creux à décor d'un dragon surgissant des flots Porcelaine et émaux de la famille verte D. 29 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen