CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

PLAT circulaire creux à décor d'un dragon surgissant des flots Porcelaine et émaux de la famille verte D. 29 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen