LOT 210
CHINE - XIXe siècle
Grand vase engagé multifaces en porcelaine, à décor bleu et blanc de paysages et de poèmes
H. 39,5 cm (sans le socle)
Collé sur un socle en bois, éclats
08 Sep 2020
CHINE - XIXe siècle
H. 39,5 cm (sans le socle)