LOT 212
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme carrée en jade (néphrite) céladon à décor ciselé de six caractères « shou » (longévité) sur chaque face. H : 5 cm Monté en briquet postérieurement.
16 Jun 2023