LOT 0023
CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES Yen Yen à décor de rinceaux stylisés sur deux registres séparés par une frise de ruyi
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 39 cm
L'un fêlé au col
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 39 cm
L'un fêlé au col