LOT 0024

CHINE - XIXe siècle

VASE double gourde à décor de huit chiens de Fô
Porcelaine, bleu sous couverte et rouge de cuivre
H. 37 cm
Anciennement monté en lampe, fond percé, col coupé

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 37 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France