LOT 251
CHINE - XIXe siècle
Amulette pendentif rectangulaire en jade blanc teinté de veines de rouille, à décor gravé d'un lapin dans un paysage Vers 1850
Dimensions : 6,5 x 3,8 cm
02 Oct 2020
Dimensions : 6,5 x 3,8 cm