LOT 28
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Fibule en néphrite rouille et beige, le crochet sculpté d'une tête d'oiseau et sculpté en haut relief et détaché d'une pivoine en relief.
L. 11 cm. Socle en métal
07 Dec 2021
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
L. 11 cm. Socle en métal
07 Dec 2021