LOT 288

CHINE XIXe siècle

CHINE XIXe siècle
Grand bol en porcelaine, à décor floral dans des réserves sur fond mauve à motifs de végétaux ciselés, le bord anciennement doré
Signature apocryphe QIANLONG en six lettres
H. 11,5 cm - D. 26 cm
Restauration

30 Oct 2019

CHINE XIXe siècle
H. 11,5 cm - D. 26 cm
Restauration

30 Oct 2019