LOT 0033
CHINE - XIXe siècle
PLAT circulaire à décor de rinceaux et fleurs de lotus en rouge de fer et roseaux au dos
Porcelaine
H. 6 cm, D. 34 cm
Légères égrenures
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Porcelaine
H. 6 cm, D. 34 cm
Légères égrenures