LOT 35
CHINE, XIXe siècle
Sculpture en bois laqué rehaussé d'un décor appliqué représentant un gardien assis sur un trône.
Hauteur : 41,5 cm
Largeur : 21,5 cm
Profondeur : 20,3 cm
Provenance: Collection Privée Lee Lozowick (1943-2010)
11 Dec 2019
Hauteur : 41,5 cm
Largeur : 21,5 cm
Profondeur : 20,3 cm
11 Dec 2019