LOT 0036
CHINE - XIXe siècle
THEIERE cylindrique à décor de trois personnages discutant et d'un poème calligraphié
Porcelaine et émaux polychromes, les anses métallliques
H. 13 cm. Diam. 11,3 cm.
Sauts de dorure et d'émail
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 13 cm. Diam. 11,3 cm.
Sauts de dorure et d'émail