LOT 4
CHINE, XIXe siècle
Récipient à nourriture couvert en bronze, Gui à décor de frises à motifs géométriques. Piétement tripode, les anses à forme de masques.
Hauteur totale : 26 cm
Largeur : 38 cm
11 Dec 2019
Hauteur totale : 26 cm
Largeur : 38 cm
11 Dec 2019