LOT 426
ART D'ASIE
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Paire de POTS à GINGEMBRE à décor du symboles Shou dans les rinceaux Porcelaine et bleu sous couverte H. 23 cm - L. 27 cm L'un avec un important fêle en étoile
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen