LOT 442
ART D'ASIE
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES cylindriques à décor d'oiseaux sur des tertres rocheux Porcelaine et bleu sous couverte H. 30 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen