LOT 45
CHINE, XIXe siècle
CHINE, XIXE SIÈCLE
Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés
à décor polychrome sur fond bleu d'hirondelles
et papillons évoluant parmi les fleurs.
La monture européenne est en bronze ciselé
et doré.
H. 60 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
CHINE, XIXE SIÈCLE
et doré.
H. 60 cm
Cliquez ici pour enchérir