LOT 468
ART D'ASIE
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Suite de cinq TASSES à décor de branches fleuries Porcelaine et bleu sous couverte H. 7 cm - Diam. 8 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen