LOT 47

CHINE, XIXe siècle

Très beau coffret à jeux en laque à décor
de personnages en scène d'extérieur et motifs floraux.

14 x 31 x 31 cm

Quelques sauts de laque.

A BLACK AND GILT LACQUER BOX AND COVER, CHINA FOR EXPORT, 19th century.

中國 十九世紀 黑底金漆花卉人物紋遊戲盒
14
31
31

15 Jun 2018

14 x 31 x 31 cm

Quelques sauts de laque.

中國 十九世紀 黑底金漆花卉人物紋遊戲盒
14
31
31

15 Jun 2018