LOT 471
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
VASE balustre à décor d'un paon dans un paysage végétal
Les anses appliquées et ajourées
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 57 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
H. 57 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen