LOT 479
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
VASE double gourde à décor de rinceaux
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 23,5 cm
Défaut de cuisson
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
H. 23,5 cm
Défaut de cuisson
05 Dec 2021
France, Saint Ouen