LOT 479

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

VASE double gourde à décor de rinceaux
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 23,5 cm
Défaut de cuisson

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

H. 23,5 cm
Défaut de cuisson

05 Dec 2021
France, Saint Ouen