LOT 480
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
BOL à PUNCH à décor d rinceaux stylisés
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 11 cm. D. 34,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
H. 11 cm. D. 34,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen