LOT 488
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
POTICHE à décor de signes Shou parmi les rinceaux stylisés
Porcelaine et bleu sous couverte
Marque à quatre caractères
H. 43 cm
Eclats
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
Marque à quatre caractères
H. 43 cm
Eclats
05 Dec 2021
France, Saint Ouen