LOT 488

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

POTICHE à décor de signes Shou parmi les rinceaux stylisés
Porcelaine et bleu sous couverte
Marque à quatre caractères
H. 43 cm
Eclats

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

Marque à quatre caractères
H. 43 cm
Eclats

05 Dec 2021
France, Saint Ouen