LOT 49
CHINE, XIXe siècle
Paire de cailles en bronze et émaux cloisonnés les ailes mobiles polychromes, l'ensemble du décor sur fond bleu reposant sur des socles en bronze ajourés ajoutés en Europe.
Hauteur : 17 cm
Largeur : 10 cm Légers accidents et enfoncements.
11 Dec 2019
Hauteur : 17 cm
11 Dec 2019