LOT 498

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

Lot de trois ASSIETTES dont deux du même modèle
Porcelaine et bleu sous couverte
D. 21 et 21,5 cm
Egrenures, petits éclats, petites restaurations

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

D. 21 et 21,5 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen