LOT 498
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Lot de trois ASSIETTES dont deux du même modèle
Porcelaine et bleu sous couverte
D. 21 et 21,5 cm
Egrenures, petits éclats, petites restaurations
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
D. 21 et 21,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen