LOT 0005
CHINE - XIXe siècle
COUPE à décor floral
Porcelaine et bleu sous couverte
Au revers, des marques de champignons
H. 3.5 cm, L. 19 cm
Quelques défauts de cuisson
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
COUPE à décor floral
H. 3.5 cm, L. 19 cm
Quelques défauts de cuisson