LOT 0005

CHINE - XIXe siècle

COUPE à décor floral
Porcelaine et bleu sous couverte
Au revers, des marques de champignons
H. 3.5 cm, L. 19 cm
Quelques défauts de cuisson

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

COUPE à décor floral
H. 3.5 cm, L. 19 cm
Quelques défauts de cuisson

26 Sep 2021
France, Ile-de-France