LOT 51
*CHINE, XIXe siècle
Ensemble en émaux de Canton Comprenant un plat circulaire et une suite de plats assortis en cuivre émaillé à décor de personnages et fleurs en scènes d'extérieur.
Plat circulaire : Diamètre : 20.5 cm
Plats : Hauteur : 11.5 cm ; Largeur : 12.5 cm Usures et légers accidents.
11 Dec 2019
11 Dec 2019